Выставки и конкурсы 2013/14 года









25августа  2013 г.

Подведены итоги  
Всероссийского  конкурса 
«Подари улыбку миру»
Карась Антонина (2 А класс) заняла 1 место, 
Данилова Алла (7А) получила Гран-при конкурса
 в номинации "Игрушка"
Молодцы!
С них можно брать пример!







25июля 2013 г.

Подведены итоги  
Всероссийского  конкурса 
«Мои увлечения»
 
Клюева Таня (6 А класс) получила  3 место в номинации "Рисунок"
а Дворникова Екатерина (9А) получила Гран-при конкурса
в номинации "Роспись по стеклу"
Так держать!





25июня 2013 г.

Стали известны результаты
Всероссийского  творческого  конкурса 
 для детей и взрослых
«Талантоха»
Дипломы за 2 место получили  Данилова Алла (7 А класс) 
и Клюева Таня (6 А класс), 
за 3 место Пискарёва Настя (5 А),
Волкова Настя (4 В) и Карась Тоня (2А) 
стали лауреатами этого конкурса.
Поздравляем их!!!













17 сентября  2013 г.

В экологической библиотеке города
прошёл конкурс декоративно-прикладного искусства
 «Город мой - гордость моя»
Наша школа стала лауреатом III степени.
В конкурсе приняли участие 
Гудылина Кристина (5А),
Гулеба Анастасия (5А),
Пискарёва Анастасия (5А),
Данилова Алла (7А),
Дворникова Екатерина (9А),
Серёгина Ирина (7Б).
На конкурс девочки представили изделия 
из солёного теста, войлока, газет.
Прекрасный результат!



25июля 2013 г.

Подведены итоги  
Всероссийского  конкурса 
«В царстве животных»
Волкова Анастасия  (4В класс) получила  3 место
 в номинации "Игрушка"
и Осташевская Евгения (6 А) получила 3 место 
в номинации "Бисероплетение! 
Их изделия были безупречны!






25июня 2013 г.

Стали призёрами
Всероссийского  заочного   конкурса 
«Креативность. Интеллект. Талант»
  Данилова Алла (7 А класс) -1 место
и Клюева Таня (6 А класс) - 3 место, 
Молодцы девочки, они заслужили эту победу!!!










7 июня 2013 г.

На станции юного техника  прошёл городской
 конкурс-выставка 
"Радуга талантов"
В конкурсе приняли участие ученицы нашей школы
 Дворникова Екатерина(9 А),
 Данилова Алла (7А), ВолковаНастя (4В), 
Терёхина Лиля (5Б), Андрианова Ольга (3В), 
Карась Тоня (2А). Все работы девочек 
были замечены жюри, но одержала победу
 в двух номинациях (Кукла и фелтинг)  Алла Данилова.
Блестяще, Алла!
SelectionFile type iconFile nameDescriptionSizeRevisionTimeUser
Comments